Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Вита и я не могу разобраться в знаках судьбы. Встречалась с парнем и он неожиданно уехал в другую страну, там у него уже отношения. Я долго переживала, надеялась что он - вопрос №2761471

вернется. Но как только я прихожу к мысли, что мы не будем вместе я встречаю либо парней очень похожих на него внешне, либо имя его мелькает в книгах или соц. сетях либо фразы которые он мне говорил или прозвища ласковые. Недавно поговорила вслух, что он не моя судьба и через пол часа пришло предложение от соц. сетей подружиться с ним.И снился он мне во сне, что он сказал что мы будем вместе. Как с этим разобраться, подскажите пожалуйста.

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша кармическая связь продолжается, вы ещё не закончили полностью ваши отношения.
    Встреча ещё состоится и разговор будет.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2018 г.