Эзотерика

Примут ли на работу?сегодня прошла собеседывание,заполнила анкету...сказали что в течении трех дней примут решение....получится ли устроится на эту работу?Анастасия 10.04.97 - вопрос №2761563

изображение из вопроса - Примут ли на работу?сегодня прошла собеседывание,заполнила анкету...сказали что в течении трех дней примут решение....получится ли устроится на эту работу?Анастасия 10.04.97

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    вероятность 10%

    февраль 6, 2018 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Такая вероятность у вас есть на данный момент пока 50 на 50.

    февраль 6, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! На собеседовании вы смогли показать себя человеком, которому под силу справиться с обязанностями. Решение будет в вашу пользу и вас примут на работу. Такой расклад на картах таро. Всего доброго!

    февраль 6, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Примут. Все прошло удачно. Ваше кокетство, ваше дружелюбие помогли.

    февраль 6, 2018 г.