Психология

Вообщем у меня с девушкой так и не дошло до отношений Суть в том что она написала что не отошла от прошлых отношений Потом я хотел встречи она сказала что не хочет говорить об этом сказала: Да, я - вопрос №2761692

запуталась просто дай мне время Уже достачно давно не виделись Не переписываемся 5 дней я ей не пишу по советам друзей она тоже не пишет Что делать? Забыть? Или она все же напишет не недели?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 7, 2018 г.