Юриспруденция

коммунальные платежи - вопрос №27617

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.Мама работает дворником 9 лет, дали квартиру но вместе с ней и долг за свет 7000 гривен.Сказали в РЭС что должны оплатить по решению суда, хотя мы и не знали что был суд.Как правильно поступить и должны ли мы платить не наш долг? Если да то почему.Заранее благодарю.Ирина, Одесса

июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Вам нужно доказать, что долг образовался раньше Вашего засиления и думаю от уплаты должны освободить.

    июнь 26, 2010 г.