Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №27620

здравствуйте! я рассталась со своим молодым человеком 2 недели назад.до этого встречались чуть больше года.причиной расставания послужило то, Что чувства приелись.решили дать время судьбе.скажите, будем ли мы ещё вместе? меня зовут Евгения 05.11.1989.Его зовут Станислав 10.11.1988.заранее спасибо!

июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения! Сам ваш вопрос свидетельствует о том, что чувства никуда не делись, они есть.Думаю и со стороны Станислава они такие же. А это  значит судьба еще соединит вас.))

    июнь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артём Анатольевич

    35-й в

    привет выпали карты

    Данные карты свидетельствуют о разочаровании, разрушении, преграде. Скорее всего вы не будите с ним вместе.

    Всего доброго

    июнь 26, 2010 г.