Юриспруденция

Взрослый сын сменил паспорт, фамилию,отчество.Можно ли и как получить его паспортные данные его матери(сын скрывается ). Данные нужны Пенсионном фонде для перерасчета пенсии. - вопрос №2762190

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Олеся.
     Откровенно говоря, официальным путем сложно будет найти персональные данные какого-либо человека. Что называется, через своего человека в ПФР, налоговой и т.д., то без проблем.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего хорошего!

    февраль 7, 2018 г.