Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, вопрос насущный и, скорее всего, здесь частый: когда у меня появится собственное жилье? Более 10 лет живу на съемных квартирах, - вопрос №2762202

мечта о собственной квартире пока так и остается мечтой. Финансовые возможности не позволяют пока даже задуматься о такой глобальной покупке. Может есть предпосылки к приобретению жилья или, по крайней мере, смене места жительства? Буду признательна за ответы. Валерия, 25.08.1989 в 15:00 г.Тамбов.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Покупки жилья не будет в ближайшее время, а будет смена жительства и переезд, возможно даже Москва. Причем не сама вы решитесь, а поступит какое то предложение. Надо действовать, это будет толчок и все пойдет вверх у вас.

    февраль 7, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансовые показатели средние.но потенциал есть.
    Через 3 года вполне можете жить в своём жилье.

    февраль 7, 2018 г.

    Фрида

    504-й в Эзотерике

    Пока вы финансово не потяните такое приобретение. Скорее жилье в собственности будет приобретенное не одной вами, а вместе с молодым человеком. Но не в Тамбове. Вы переедите в другой город вдвоём

    февраль 7, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    переезд у вас выходит в ближайшие 3 месяца.квартира более удобная и по финансам вас будет устраивать.свою жилплощадь вы приобретете в течении 4 лет.

    февраль 7, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я, к сожалению, не вижу, что Вам удастся приобрести, купить собственное жилье. Вот как наследство, подарок-да, через 7 лет видно такое событие однозначно. Вот в связи с чем или кем-пока эта информация закрыта. Переезда значимого, чтобы это как то повлияло на то, о чем Вы спрашиваете, не выходит.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день год начался у вас не просто.Есть потери но негативное надо забывать и не возвращаться.В этом году новое знакомство.Жилье надо менять там где сейчас, там негатив.Смена благоприятно весна-лето.Вам главное больше позитива и стремится к цели.Улучшения с жильем в плане купите или с мужчиной добьетесь 2019-2021 года.А пока берегите здоровье и развивайте стороны.Возле вас есть негативные люди и будут фото скажу кто, и ваше надо фото.Желаю вам любви и счастья, и желания чтоб ваши сбывались, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше желания не пустое.и по линии карт через пару лет у вас будет возможность решить проблему.да есть трудности у вас по финансам есть спад но не кризисная точка.есть дорога к линии стабильности и достатка и карты вам в этом не отказывают но и есть так же возможность занять лидирующее положения в плане работы будет у вас продвижения осень этого года.

    февраль 7, 2018 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    В ближайшие три года смена места у вас возможна, вышла 10 мечей, по этой карте люди прощаются с тем, чем жили раньше. По покупке квартиры идет Дьявол — разве что при помощи каких-то теневых сделок и нечестным путем вы сможете осуществить свое желание в этот период.

    февраль 7, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть родовой негатив по линии мужчины, из-за этого невозможность купить квартиру.
    Своего жилья у вас так и не предвидится, но вы будете жить в квартире, которую купит мужчина, и это будет его квартира — именно через любовь к вам придет это жилье, но оно будет не ваша.
    Такова ваша судьба.

    февраль 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Деньги которые вы платите за аренду жилья, ими можно платить ипотеку, ипотека выгоднее чем аренда жилья.Подумайте над этим.Всех вам благ!

    февраль 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В ближайшие 3 года, удача к вам повернется и вы передете .
    Всего Вам доброго от вселенной!

    февраль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не видно покупки жилья. Вижу мужа. У него будете жить.

    февраль 7, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Валерия у вас наиболее реальный вариант Жить у мужчины в квартире  Тамбов большой город познакомиться с мужчиной с квартирой Это не проблема за месяц-два можно активный в интернете в ам при хорошей анкете в интернете до 500 писем в месяц будет приходить  Вот это наиболее реальный вариант для вас даже не ипотека своя квартира у вас будет но позже не в этом году и не в следующем

    февраль 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Валерия, сентябрь-октябрь многое вам подскажет
    как действовать в вашем вопросе по жилью
    дождитесь осени, и будет вам ответ.
    Жильё у вас своё точно будет(очень неожиданным
    способом получите)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 5 лет у вас будет свое жилье… мужчина поможет…

    февраль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Валерия.знаете такую фразу, глаза бояться руки делают, ваш случай такой же, нужно только начать, возможности появятся, подстроитесь и будете искать дополнительный доход, который с успехом найдете.советую вам вариант ипотека, только так, между тем, потенциал для повышения дохода у вас выходит, но если ждать и верить, чудо не произойдет, вам нужно исполнить мечту способом ипотеки.есть возможности к этому, платить не хочется? а копить не получается? тупик да? нужно выходить.из него.зато будете платить те же деньги, но не за съемную, а за свою.пусть маленькую но свою.думаю вы скомпануете свои мысли и решите всё таки что нужно двигаться.в течении двух лет выходят у вам много решений денежных, бумаги, суета, но покупка такая просматривается.до 20 года.Удачи вам!

    февраль 7, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас в ближайшее время будут большие перемены в жизни. Выходит дорога-переезд, смена работы, смена места жительства и там все пойдет в гору. Последние пару месяцев выходят одни неприятности, все  рушится в жизни, но вы держитесь, справляетесь. Позже вы поймете, что это были знаки к тому, что вам нужно все менять, двигаться вперед, к своей мечте и она осуществится.

    февраль 7, 2018 г.
  • Да. будет жилье свое, кроме того- это Ваша кармическая задача- обрести свое жилье.

     Так как кармическая задача- это значит- не проработано с прошлой жизни — и тут или страх, или привязанность сильная, а и то и другое — ситуацию осложняет..

    с 2021  по 2027 — вопрос решится

    февраль 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена жилья идёт в следующем году, а вот своё личное жильё будет года через два-три у Вас!

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж, и будете хозяйкой прекрасной квартиры.

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Валерия, добрый день!
    В Вашей жизни много борьбы, но предпосылки к приобретению жилья у Вас все же есть, и очень хорошие.
    Сатурн Вашего гороскопа расположен в знаке Козерога в доме финансов, там же находятся еще две планеты.
    Поскольку транзитный Сатурн (тот, что в небе) сейчас активизирует Вашу связку планет в Козероге, то это вызывает у Вас интерес к теме недвижимости и ее приобретения.
    Сатурн отвечает за недвижимое имущество, но порой он провоцирует страх того, что какое-то дело не под силу. Страх проходит, когда начинаешь планировать дело на долгосрочную перспективу. Это и будет Вашей задачей в течение года. Изучите предложения по ипотеке, предложения на рынке недвижимости и т.п. Сейчас самое подходящее для этого время.
    Более детальный астро-прогноз поможет Вам выбрать удачное время для покупки и узнать о возможностях погашения ипотеки в будущем.
    Статьи о возвращении Сатурна в интернете позволят глубже понять Вашу ситуацию.
    Удачи Вам и всех благ!

    февраль 9, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Смена места жительства да, выходит, либо в конце этого года, либо вначале. Свое жилье тоже будет, в следующем году скорее всего.
    У вас есть шанс больших денег, скорее всего выиграете в лотерею.
    Но вам кредит никак нельзя брать.
    Удачи.

    февраль 9, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет ничего проще, чем ответ на этот вопрос....
    Строим гороскоп (хорар) по вопросу: когда появится собственное жилье?
    Вас в карте обозначает Меркурий и как кверент вы получаете Луну
    Ваша недвижимость — это Солнце
    Так как вопрос затрагивает будущее, нам нужно в карте найти сходящийся аспект между вашими сигнификаторами и сигнификатором недвижимости, т.е.жилья
    Могу вас обрадовать… у вас будет собственная недвижимость!
    Луна идет к соединению с Солнцем в 10-м доме карты
    У вас будет недвижимость РОВНО через 5,5 лет и на покупку ее как-то повлияет ваша работа

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Возможность приобрести собственное жилье просматривается лет через 6-7 приблизительно.

    апрель 9, 2018 г.