Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, скажите пожалуйста я уже 5лет встречаюсь с женатым мужчиной, но он не как не может определиться! Как быть? - вопрос №2762270

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Я конечно понимаю, вы хотели увидеть другой ответ, и мой наверно не получит хорошего отзыва. Но вам нужно его бросить. Пойти в храм и покаяться, прелюбодействие один из смертных хрехов. Найти мужчину простого холостого и того который будет вас любить, а не все это! Любите и будьте любимы!

    февраль 8, 2018 г.