Психология

У меня тро деток и они все живут со страхом темноты и одиночества.я в полу дреме увидила самый большой свой страх похорон своей старший дочки ей 11 лет - вопрос №2762322

изображение из вопроса - У меня тро деток и они все живут со страхом темноты и одиночества.я в полу дреме увидила самый большой свой страх похорон своей старший дочки ей 11 лет

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Наталия, здравствуйте! Если Вы хотите знать о сне, то могу сказать, что подобные сны — это нормально. Каждая мать боится потерять своего ребенка. Просто проститесь с этим сном, как с ненужной вещью. Не зацикливайтесь на нем. А что касается Ваших деток, которые живут в страхе, надо разбираться откуда идет  страх. На фото, я вижу в Ваших глазах много боли. Где Ваш мужчина? Скорее всего его нет рядом. Не от Вас ли исходит страх одиночества? Вопросов много… Выберите психолога который поможет Вам изменить жизнь к лучшему. Удачи!

    февраль 7, 2018 г.