Медицина

31 янв тест на беременность показал 2 полоски,предположительно 4-5 недель. 5 февраля попадаю в гинекологию с небольшим кровотечением, узи ничего не показывает даже жёлтого тела, 6 фев сделали - вопрос №2762422

аспирант из полости матки назначили окситоцин, сегодня сдала ХГЧ результат 2000, завтра повторно на ХГЧ буду сдавать… посоветуйте, пожалуйста это лекарство стоит ставить? Спасибо!!!

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Тина.
    Сейчас в первую очередь необходимо исключить внематочную беременность, учитывая такой уровень ХГЧ.
    Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через 5 дней.

    февраль 7, 2018 г.