Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №27625

Добрый день! Хотелось бы знать выйду я замуж, когда и будут ли у меня дети.Елена 10,04,1982.

июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Разумеется, выйдете замуж, и дети у Вас будут, как только будете готовы к этому.

    июнь 26, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Привет. Выпали карты

    Много слов не скажу. Разве что твой брак будет крепкий, сильный, благородный - как медведь. Причём такие отношения мечта всех людей. В этом вопросе будет удача, фортуна, причём от удачи ты не уйдёшь, как бы ты этого не хотела. Решится всё в этом году, дети в 15 году. Всего доброго

    июнь 26, 2010 г.