Эзотерика

Добрый вечер,фото Андрей,13.05.1977 года,мне сказали что у меня короткая линия жизни,,сколько лет мне осталось жить,,это правда?? - вопрос №2762565

изображение из вопроса - Добрый вечер,фото Андрей,13.05.1977 года,мне сказали что у меня короткая линия  жизни,,сколько лет мне осталось жить,,это правда?? изображение из вопроса - Добрый вечер,фото Андрей,13.05.1977 года,мне сказали что у меня короткая линия  жизни,,сколько лет мне осталось жить,,это правда??

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет неправда. Дату смерти никто не знает. Это все идет свыше.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы не видим Вашу линию жизни.По фото-еще поживете.

    февраль 8, 2018 г.