Технологии

Asus GTX 1050 ti Expedition не выводит изобраежение на экран - вопрос №2762571

      Купил видеокарту, монитор с выходом VGA, дополнительно купил конвертер (не переходник!) с HDMI на VGA. Так вот, 750 ti и 550 ti с этим переходником работают, а 1050 ti нет, в чем может быть проблема? Кулеры крутятся при загрузке ПК

      На youtube много видео с данным переходником, он работает и с 1050 и с видеокартами высшего уровня

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    В драйверах

    февраль 7, 2018 г.