Психология

Здрастуйте. Помогите разобраться. Еще в школе мне нравился один парень.Он так сказать был популярным в школе, а я примерная девочка и поэтому рассчитывать на взаимность я не могла.Была не уверенная в - вопрос №2762594

себе. Хотя я иногда замечала его взгляды в мою сторону, но в то что я смогу ему понравится в голове не укладывалось, поэтому я игнорировала эти взгляды. Спустя 3 года мы начали переписываться в соц.сетях (не буду лукавить не помню кто первый написал, скорей всего я). Он поддержал разговор, и своим общением дал понять что я ему не безразлична. Несколько раз приглашал встретиться, но у меня был парень и я просто не могла позволить себе так поступить. Я все откладывала встречу дабы не хотела так поступать со своим парнем и старый знакомый мне очень нравился. Кстати его он не смущал, все равно настаивал. Честно не помню как прекратилось наше общение. Прошло 4 года. Я его часто вспоминала, хотела найти в соц.сетях, но безуспешно (не могла фамилию точно вспомнить). После одной плохой ситуации с мч я попробовала снова отыскать того парня. И я нашла. Не знаю к лучшему или только себе хуже сделала..в итоге я влюбилась как ни когда либо. Все таки со временем память на лица стирается и четкого представления о нем не было. И тут я полюбила его с первого взгляда. Конечно он для меня красивый, для кого-то может показаться обычным, но я сразу поняла что он моя вторая половина. Я уже себя много раз винила что его тогда отпустила. Он живет в другой стране и с девушкой. Они не женаты живут 3 года вместе. Как бы это ужасно не было, но я решила написать. Спросила как дела. Он мне ничего не ответил. Я так раза 3 писала, уже извинилась за прошлое. Но ответа так и не было. Но вот сердце говорила о обратном. Уверенность о том что у нас будет совместное счастливое будущее меня не покидало. Уже почти год этих мучений и я решила обратится за помощью к папе которого не стало 10 лет назад. Попросила знака хоть маленького на то что я права и всему свое время. Настал день. И мне этот молодой человек ответил. Хоть и ничего такого написал спасибо за песню которую я отправила. Он ее искал и мне не составило труда ему переслать. Казалось бы что тут такого. Но поймите меня правильно столько не отвечать и тут на тебе совпадение.он мог спокойно проигнорировать. Не подумайте что у меня проблемы с головой. Стоит ли верить знакам свыше?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Дарина, здравствуйте!
     Знаки, какие-то подсказки нам, наверное, есть. Но не каждый может их верно интерпретировать.
    Очень часто мы подгоняем желаемое под действительное.
     Вы влюбились в образ человека. Сейчас вы его совсем не знаете и сочинили себе его образ.
    Несколько попыток возобновить отношения вы уже сделали. И то, что человек сейчас в отношениях и вам не ответил, показывает вам, что он не готов к этому. И чем быстрее вы отпустите его, тем скорее и вы станете свободной.
    У вас есть своя жизнь, реальны, настоящая. в ней вы можете общаться с друзьями, находить себе интересы и увлечения, жить полноценной жизнью.
    Так почему бы не выбрать это?
    Удачи вам!

    февраль 7, 2018 г.