Эзотерика

Мне 21, я не могу завести отношения,возможно меня боятся????? Спасибо за ответ - вопрос №2762625

Мария, 03.02.1997 изображение из вопроса

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    463-й в

    на вас висит обряд… одиночества… вас мужчины не замечают

    февраль 7, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы слишком показываете себя самостоятельной а не слабой. в этом причина

    февраль 7, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    А все уверены, что у вас есть отношения.

    февраль 7, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть признаки, что вы «закрыты» от мужчин и они вас «не видят»… Возможно, родовая кармическая программа так проявляется. Нужна углубленная диагностика, чтобы разобраться.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы слишком самонадеянная.Бояться Вас нет причин.А отношения еще сложатся, и не один раз.

    февраль 8, 2018 г.