Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №276264

Здравствуйте уважаемые!!! Я Умида родилась 1990 г 20 сентября. Замужем уже почти год. У меня вопрос такой: когда наступит долгожданная беременность? Есть ли на мне порча? Спасибо.

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Сразу скажу, что вы чистенькая, тоесть ни какой порчи на вас нет.Так что советую не нервничать и не переживать, у вас всё будет замечательно, нужно только немного подаждать и подготовиться к предстоящей беременности.А Космос подсказывает, что зачатие произойдёт осенью этого года (октябрь-ноябрь).Удачи вам.

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего не порча как таковая, а что-то типа злого слова, сказанного вслед. Беременность наступит, не заморачивайте этим —  дайте небесам сделать это маленькое чудо для Вас.

    май 24, 2012 г.