Эзотерика

Решено

добрый вечер!простите,что снова обращаюсь.скажите.пожалуйста,в моей жизни давно почти 7 лет застой.пустота.да ,правда у меня куча комплексов возникла - вопрос №2762666

.замкнутость.подскажите, что сделать.избавлюсь ли я от этих комплексов.как устроить свою жизнь.ведь ее мало осталось, а у меня ничего нет ни жилья.ни любимой работы.и.конечно ни мужа ни семьи.главнее, конечно семья.но мне не дано было за эти годы ее устроить, время наверное уже ушло.спасибо! виктория 07-29-76

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А почему Вы пишите, что жизни Вашей мало осталось? Вы еще успеете в ней побыть любимой и любящей женой.Недооцениваете Вы себя.

    февраль 8, 2018 г.