Психология

Решено

Буду ли я снова вместе с человеком, с которым были последние отношения и буду ли я счастлива с ним? - вопрос №2762706

изображение из вопроса - Буду ли я снова вместе с человеком,  с которым были последние отношения и буду ли я счастлива с ним?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Надо понять, почему расстались и изменить модель поведения, что бы подобного не повторялось. Не сделав этого, Вы то помиритесь, но надо понимать, что помириться намного проще, чем не повторить прошлого сценария. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 7, 2018 г.