Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите,что нас меня ждет с данным мужчиной?(брак,семья,любовь или что-то другое)?Елена 22.01.80 и Дмитрий 20.01.77 - вопрос №2762761

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Сильное сексуальное притяжение между Вами… Елена чувствует защиту Дмитрия, у него же к ней очень теплые чувства. В ближайшее время все радужно.

    февраль 7, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Дмитрий очень хорошо относится кьеллини она очень нравится в конце лета скорее всего предложат замуж

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас достаточно прочные отношения, но это не любовь, больше на дружбу похоже и на общие интересы. Хотя, у вас возможны отношения какое-то время.

    апрель 9, 2018 г.