Юриспруденция

У моего мужа есть патент,он работает в РФ.Я хочу его посетить(не с целью работы) на долгое время,а конкретнее примерно на год!как мне быть с оформлением документов?обязательно ли нужно будет выехать - вопрос №2762877

за границу РФ после истечения срока регистрации(90 дней) или можно привязать мои документы к патенту моего мужа? заранее спасибо! спасибо за уделенное время!

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    К сожалению, максимальный срок Вашего нахождения в РФ — 90 суток. К патенту мужа его привязать нельзя, разве что самой оформить патент. После истечения 90 суток Вам необходимо будет выехать за пределы РФ.

    февраль 10, 2018 г.