Эзотерика

Решено

Как снять порчу самостоятельно? - вопрос №27629

Найти специалиста по этому вопросу в своем городе не получается.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    В этом вопросе всеже лучше обратиться к специалисту. Хотя бы здесь...

    июнь 26, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Потратить несколько лет на серьёзное обучение, посвятить себя этому делу - если, разумеется, есть предрасположенность. Либо, как правильно ответили выше, пообщаться на эту тему с одним из экспертов на сайте для начала.

    Пытаясь сделать что-то самостоятельно, не умея и не понимая, что и зачем Вы делаете, Вы можете навредить себе очень серьёзно.

    С уважением,
    Димитрий.

    июнь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Специалист может и по фото снять. Если эта самая порча у Вас действительно есть.

    июнь 26, 2010 г.