Эзотерика

Здравствуйте , эксперты . Помогите разобрать сон .Сегодня приснился странный сон , что ко мне подошел старик , он что- то мне говорил , я не запомнила . Потом мы стали от кого- то скрываться , потом - вопрос №2762942

говорит водолеи — умные люди, я сам являюсь водолеем. Я ему говорю — я тоже водолей и сон обрывается

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он ваш покровитель он сказал, то что вас давно интересовало.
    и он сказал, то что всегда вам поможет, ваш ум и всё оборвалось
    там где вы ответили, что вы тоже имеете тот же знак. он услышал
    вас и этого было достаточно, так как это правильный ответ.
    С уважением Софият…

    февраль 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Сон говорит о том, что Вас ждёт успех в запланированных делах.Удачи Вам!

    февраль 7, 2018 г.