Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Валентина, рождена 19.09.1973, в 23:45 местного времени Казахстан, Целиноградская область, Балкашинский район,посёлок Балкашино. Что ожидает в личной жизни? - вопрос №2762953

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая перспектива. Вас ожидает встреча, котора многое в Вашей жизни изменит.

    февраль 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно   что   есть у   в вас  хороший   мужчина, с  которым    вы  давно  знакомы.С ним   вам   и надо  продолжить  связь и  переходить  на   самые   близкие  отношения. Перспектива     того  что  семью вы  сложите ,  прочную  , очень   вероятна и  это  не   долго  ждать   будете! Удачи  вам.

    февраль 7, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент вы хотите что-то изменить в своей жизни.что-то в личной жизни идет не так.очень много переживаний.много думаете об отношениях.есть боль в душе от прежних отношений которые вы не можете отпустить до сих пор.личная жизнь пойдет на улучшение к концу весны-начало лета.мужчина рядом будет старше вас лет на 5.

    февраль 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Конец одного этапа и начало нового
    Смотрю, Валентина, вы нафантазировали в воображении кучу романтических встреч....
    И что я вам отвечу- совершенно это всё напрасно.
    А знаете почему?-потому что нужно просто жить, а случай ваш, он ,
    знаете представится сам собой.
    В будущем  браке вы будете чувствовать себя удовлетворенной
    ваше знакомство с будущим супругом  состоится в обычный будничный денек
    Ваше счастье должно быть только в ваших руках, поэтому на будущее
    не позволяйте кому-то влиять на ваши решения в любви!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    В этом году, все очень строго. Подарков судьбы не будет, как и внешних помех. Все зависит от Вас.

    От Ваших усилий. А они у Вас не в ту сторону направленные.

    Не того ждете от личных отношений.

    Слишком много крайностей и абсолютное незнание мужчин и правил построения отношений. Точнее, не удерживаете выбранную линию поведения.

    Метаетесь.

    февраль 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.К середине года состоится знакомство.Связанно оно будет с работой.Постепенно перерастёт в отношения.Будет много романтических свиданий и приятных сюрпризов.

    февраль 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Весной будет новое знакомство с мужчиной, новые серьёзные отношения, он будет ваш ровесник, среднего роста, светленький или седой, добрый, щедрый.Полюбит вас сильно.Ещё какой то мужчина из прошлого будет добиватся вас.Всех вам благ!

    февраль 7, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что во второй половине года в вашу жизнь войдет новый мужчина с которым будет яркий, красочный роман. Вы сами будите любить и будите чувствовать себя любимой и желанной женщиной.

    Всех вам благ!

    февраль 7, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все проблемы будут решены. Сердечное спокойствие будет достигнуто. Возможны известия особой важности, какие мог бы доставить, к примеру значимый для вас мужчина.Новое знакомство уже на пороге, мужчина высокий и спортивный войдет в вашу жизнь, не торопите события.Всего доброго.

    февраль 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены вас ждут глобальные до конца года и в лучшую сторону…

    февраль 8, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    В этом году в сфере отношений без перемен. Смотрю натальную карту и текущие транзитные энергии, дом брака не активен, да ещё и в году пришла звезда приют одиночества. Закрытость, уединенение, внутренняя неготовность к отношениям могут превалировать в ближ время

    февраль 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переезд будет у вас. Найдете работу.

    февраль 8, 2018 г.
  • Что бы ответить на такой вопрос,

    нужно проанализировать  следующие  периоды Вашей жизни:

    1993-1995;

     и тогда будет понятно что   происходит с декабря 2016 по настоящее время- это роман и возможность рождения ребенка или что то  другое..

    февраль 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данное время, Валентина, ситуация каких-то перемен, переосмысления.В будущем ситуация, где вы пытаетесь как-то реабилитироваться от прошлых отношений.Поменяться.
    В ближайшем будущем праздник втроем (и с вашим ребенком).
    Всего Вам доброго от ВселенноЙ

    февраль 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. в этом году по личной жизни, во второй половине года, ожидает новое знакомство с мужчиной, и  неожиданно для вас всё быстро завяжется, очень интересно, вы будете достаточно довольны, и комфортно себя ощущать в новой компании мужчины.думаю сможете выйти из некой депрессии и вновь наполниться чувствами.которые будет давать вам мужчина.так что немного подождать и будете счастливы.Удачи вам!

    февраль 8, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    И было плохо с отношениями ( всегда не тех притягиваете к себе) и пока так и будет.
    У Вас психологический фактор. Вы не можете побороть в себе комплексы. Вам так комфортнее? Вы не знаете как дальше и что делать.
    Отношения будут эмоциональными но не комфортно-жизненными.

    февраль 8, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина. Вас ожидает встреча со своей половинкой. Ваша личная жизнь измениться и вы станете наконец таки счастливой, не смотря на то что было у вас. Хотя мужчина из прошлого еще будет впм давать знать о себе, но это все пустое.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 9, 2018 г.