Эзотерика

Здравствуйте!каким способом в домашних условиях самостоятельно избавиться от порчи безденежья Дата рождения:1977-10-02 - вопрос №2762956

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Только перекладом на другого… но в любом случае Вам будет нужна чистка, которую Вы сами не проведете

    Всех благ Вам!

    февраль 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Самостоятельно  к сожалению это  не возможно сделать.только с помощью  специалиста. Удачи вам

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаким.

    февраль 8, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Избавится от такого негатива вам поможет только Мастер.
    На сайте много хороших Мастеров, обращайтесь, выбирайте.
    Удачи вам.

    февраль 8, 2018 г.