Юриспруденция

Решено

Я разведён а бывшая жена не подает на алименты. Могу ли я сам подать себя на алименты? Так как я хочу платить официально и не боятся что меня потом обвинят в том что я не помогал детям. - вопрос №2762987

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, сами на себя на алименты выпадать не можете. Однако Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов у нотариуса. Так же можете помогать добровольно путем перечисления денежных средств на счет супруги.

    февраль 7, 2018 г.