Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите спала с мужем 3 января а месячные должны были почти 7. Но пошли 3 го после секса. Шли мало 3 дня. Закончились 6. Обычно 5 дней. Прошел месяц ровно пошли 5 го ночью и - вопрос №2763109

закончились через день и еле еле мажет. За этот месяц последнии две недели тянет живот низ поясница я думала на месячные но их почти не было. Возможно что это беременность или нет я тест делала 28 января два раза показал отрицательно. У меня есть ребенок 4 года. Я вынашивала ее не совсем легко много раз лежала на сохранении чтоб не кровило.

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Инесса.
    Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно все возможно.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    февраль 8, 2018 г.