Эзотерика

Здравствуйте! Можете подсказать мне? На работе мне предложили другую должность, стоит ли соглашаться? Или лучше остаться на своей? Заранее спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 - вопрос №2763157

Дата рождения: 1982-02-24

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Вам очень сложно будет справиться, вы добрый и отзывчивый человек, не сумеете отказаться от выполнения сложной работы.Вы можете пойти на другую должность… но она принесет определенные трудности.

    февраль 8, 2018 г.