Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Как будут слаживаться отношения, и будут ли вообще? - вопрос №2763162

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Вадим присматривается к Татьяне Мне кажется у вас идти моя либо не было либо был пару раз всего флиртуете активней заинтересуетесь Вадима с собой Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 8, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива развития отношений в паре. Небольшие преграды, но вполне решимые обоими.

    февраль 8, 2018 г.