Эзотерика

.В Вашем доме присутствуют «плохие» зеркала и чужой подклад. Как это исправить - вопрос №2763187

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Зеркала можно промыть освященной водой. Подклад -поискать дома какие-нибудь предметы подозрительные.Это могут быть и подарки от недоброжелателя.

    февраль 8, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    От зеркал желательно избавиться с помощью определенных ритуалов. Просто выкинуть нельзя. Подклад найти и обезвредить. И обязательно затем провести энергетическую чистку жилища и всех жильцов

    февраль 8, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Найти подклад, нейтрализовать, а зеркала смотреть надо, от того что за зеркала подбирается метод нейтрализации. дом чистить однозначно надо.

    февраль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зеркала в таких случаях уничтожаются с особым заклинанием.Подклады относить на перекресток, оставляя их бесам.

    февраль 8, 2018 г.