Эзотерика

vip

В какой сфере деятельности мне следует развиваться, что бы получить и хороший финансовый доход и возможность самореализации? Вероника 06.01.1976 - вопрос №2763212

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероника, вам подойдет любая сфера, где финансовый результат будет очевидным и не отдаленным.
    Реализуетесь там, где будет востребован ваш ум, знания, логика и где признание и успех-не последние вещи.
    Работа на себя, бизнес, руководство небольшим коллективом-в идеале.

    февраль 8, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    в любой сфере требуется высокий уровень личной энергетики… и если нет уверенности в выборе сферы то и значит что энергетику повышать придется… для принятия решения в котором вы сомневаться не будете.

    февраль 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Что-то связанное с умственной работой, с цифрами, расчетами.

    апрель 10, 2018 г.