Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Татьяна 17.04.80 что мне делать и как жить в данной ситуации ? - вопрос №2763277

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо расслабиться и слушать интуицию. Она всегда права.

    февраль 8, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Смотря какая ситуация. В большинстве случаев чтобы ситуация разрешилась, ее нужно отпустить и предоставить ей возможность развиваться самостоятельно.

    февраль 8, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ситуация неприятна но не более… жить дальше и оставить все это позади

    февраль 8, 2018 г.

    Виктория

    749-й в

    Ситуация, о которой вы спрашиваете, сейчас явно не способствует вашей самореализации в работе, делах и во взаимоотношениях с людьми. Ваши проблемы пока сильнее вас. Следует отбросить, подавить в себе естественную неудовлетворенность собой и окружающим миром, смириться с эмоциональными и материальными потерями. Иначе вам грозят депрессия, нервный срыв и ещё большие потери. Скорее всего, сейчас вы злитесь на себя и не верите в собственые силы. Уходите из-под удара, ищите новые пути. Не отчаивайтесь. Не впадайте в уныние. Выжидайте. Проявите терпение и сдержанность.

    февраль 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отпустить ситуацию,
    пусть жизнь рассудит

    февраль 8, 2018 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыв с близким человеком — это трагедия. Но, посмотрите вокруг — есть люди, которым Вы дороги . Наладится все и помочь Вам в этом можно.

    февраль 8, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отпустите ситуацию.все само разрешиться.вы очень себя изводите тем что все время думаете и прокручиваете ее в голове.постоянно себя вините что вы что -то не сделали.

    февраль 8, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    совет карты прежде чем действовать нужно вспомнить прошлый опыт или то что было в прошлом ситуацию какую то. что не нужно тяготится неприятными моментами важен только опыт который они принесли, так же это говорит что вы должны больше времени проводить с близкими и дорогими вами людьми.

    февраль 8, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, решать, как дальше жить, вы обязаны сами. Здесь ситуация такова, что если в таких глобальных вопросах будешь слепо следовать советам, то получится в результате не «житие», а «бытие». Я могу вам лишь подсказать как поставить парус, и буду как ветер, который помчит вас к вашей судьбе, но вот «компасом» должны быть вы сами. Если вы решите мне написать, то вышлите фотографию ладони, если нет, то вашу фотографию.

    февраль 8, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    жить под девизом «будь что будет!»

    февраль 8, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Карты говорят, что вы придираетесь к мелочам и делаете из мухи слона. На сегодняшний день вам может казаться, что проблема действительно есть, но по факту это мелочи жизни. Туз мечей — не преувеличивайте, не старайтесь все просчитать, все идет своим чередом, примерно через 2-2,5 недель ситуация проясниться сама собой и вы поймете, что не так страшен черт. Успехов Вам!

    февраль 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Как совет выпало- бороться за свою семью(за себя и детей впервую очередь).
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Татьяна всё что с нами происходит не случайно, всё на наше благо, если мы не успели на самолёт и наша карьера рушиться, а через некоторое время узнаём что самолёт взорвался, что есть для нас добро? карьера или жизнь? так и в вашей жизни посмотрите как эта ситуация развернётся дальше, будте наблюдателем со стороны, если эта ситуация связана с отношениями, отпустите, если вы беременны, с радостью рожайте, будет новый человек, если болезнь то посмотрите причину вашей болезни. а скорее всего это могут быть проблемы по геникологии. Плохо то, что вы не написали в чём причина, ведь это очень важно для чёткого понимания.В любом случае провертесь у врача

    февраль 8, 2018 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Ситуация» показана, как выбор, перед которым стоИте, но не видите особых перспектив. А они есть. Если я правильно ухватила суть, то это личная сфера… и зависит рост отношений от активности мужчины.
    Совет от карт: не торопитесь сейчас принимать решения, Вы сами пока не готовы, показан на ближайшее время период, когда Вы не властны что-то кардинально изменить и можете принять неверное решение. Нужно его переждать, собраться в силами и разумно, учитывая все обстоятельства сделать выбор.
    Всего доброго.

    февраль 8, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Справитесь, всегда есть как минимум два выхода. Показывает, что в данной ситуации очень поможет Вам близкая женщина, возможно мама, так же поддержка друзей идёт

    февраль 8, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что нужно бороться за него. А что именно нужно делать, можно сказать по фото.

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    идет следующее: чувство депрессии и чувство вины. но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
    конец этапа, который был полон неприятностями. вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить.
    только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
    апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    идет слава, популярность, успех, т.е. о вас говорят.
    также идет карта слежки. за вами пристально наблюдают. слежка, шпион надсмотрщик.
    если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
    если вы учтете советы карт, проявите бдительность и осторожность. вас ждет победа.

    февраль 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас  идут перемены до конца лета… и в лучшую строну… скорее всего о старого «багажа» избавитесь и новое что то приобретете…

    февраль 8, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    в финансах и личном неладится. очень. выдержка и терпение

    февраль 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для разбора вашей ситуации нужна ваша фотография, обращайтесь в чат посмотрю

    февраль 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что бы я могла Вам что-то подсказать или чем-то помочь нужно фото Ваше и описание проблемы, обращайтесь в чат за консультацией!

    февраль 8, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Танечка!
    карты вас призывают устроить   вам  праздник. (вы вымотаны)
    Вы его заслужили. Все идет хорошо,
    Вам немного побаловать себя.
    В празднике и найдется вам ответ на дальнейшую жизнь
    На перспективу не вижу у вас чего-то плохого
    Жизнь засверкает новыми красками.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 8, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Важно понять то, что вас беспокоит и симптомы: «потеря смысла жизни», «все плохо»  и пр. Причины от вас скрыты. Если их выявить и устранить, то уйдут и негативные симптомы. Могу вам помочь.

    февраль 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.человека которого любили, уже и след простыл, его следует отпустить, да быстро ситуация из головы не уйдет, но будете уже остывать.в ближайшее время появиться новый мужчина, который закроет пробел и проблемы  в вашем сердце, и будет приносить вам счастье, любовь, верность.и вы будете чувствовать себя хорошо.поэтому жить в ситуации не нужно.нужно понимать.что не делается.то к лучшему.и если это нужно пройти.значит нужно.Удачи вам!

    февраль 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Татьяна, в течении года вас ждет удача в личной жизни, но для того чтобы эти перемены наступили нужно иметь решительность, и перестать жить в прошлом.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы взрослый человек, оцените, проанализируйте на данный момент, происходящее.
    Безвыходных ситуаций-не бывает, выход всегда найдется, главное не сворачивать со своего пути!
    Стремление и желание-приводят к цели, вы Огненный знак, стремитесь всегда занять лидирующую позицию, упрямство иногда -во благо, а иногда-во вред, активность-приветствуется!
    По указанным данным-в ближайший год идут перемены в личном и финансах.
    С уважением.

    февраль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самый лучший способ-посмотреть на это с высоты.Как на пропасть под ногами.Пусть она останется под ногами, а Вы переходите по мостику жизни, зная, что с каждым днем Ваша проблема все дальше от Вас отдаляется.

    февраль 8, 2018 г.