Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Дмитрий 08.10.1981 Что между этими людьми сейчас? - вопрос №2763526

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий не видит особых перспектив с Татьяной, разве что редкое времяпровождения его только и устраивало бы. Не вижу, чтобы они в будущем были вместе, всё несет несерьезный характер. Да и сама Татьяна чем-то обижена на него, поэтому не очень-то и хочет иметь отношения. У Татьяны падает другой мужчина.

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия крепкой ссоры граничащая с конфликтной ситуацией.но карты не указывают разрыва встреча будет разговор идущий по линии мужчины есть дорога к примирению.но так же карты не указывают что с обоих сторон нет линии измены или предательства.не смотря на эту сложность любовь и отношения не разорваны.

    февраль 8, 2018 г.