Юриспруденция

как составить расписку - вопрос №276362

Человек взял у меня в долг деньги, но взяли через банк( не через один) на мое имя.Как грамотно составить расписку? помогите оочень нужно...

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая Евгения, в расписке обязательно долны быть указаны стороны сделки, т.е кредитор и должник. Полные паспортные данные должника с указанием места прописки, срок возврата можете не указывать, чтобы избежать «исковой давности», обязательно укажите дату составления расписки.

    Если понадобится помощь, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. Москва

    май 24, 2012 г.