Медицина

здравствуйте.скажите пожалуйста принимаю ленуксин один раз в день по 10 мг. третью неделю. но пока тревожно депрессивный синдром не куда не делся я продолжаю лежать и не вставать с кровати боясь - вопрос №2763666

приступов.в свое время пила адаптол.скажите я могу принимать адаптол и ленуксин одновременно?

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Задайте этот вопрос своему лечащему врачу. Мы, психологи, не работаем с лекарствами, не ставим диагнозов. Мы выявляем причины и работаем с ними. Медикаментозная терапия влияет на симптоматику, но не устраняет  причины.

    февраль 8, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Лекарственная терапия является не основной при лечении тревожно-депрессивного расстройства. Основное — это психотерапия. А про лекарства Вам уже ответили — сходите к лечащему врачу.

    февраль 8, 2018 г.