Психология

скажите мой милый уехал в питер работать его заманила другая женщина . как вернуть его и чтоб забыл о других девушках - вопрос №2763733

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Марина, Ваш милый уехал и увлекся другой женщиной, не нужно пытаться обвинять женщину, никто никого не может заманить насильно, насильно можно только удерживать в заточении. Надеюсь Ваш мужчина не находится в неволе. Если его удерживают насильно, обратитесь в полицию. Если он сделал выбор в пользу другой, то зачем бороться за этого мужчину?.. даже если вы его сейчас вернете, где гарантия, что его бедолагу опять не заманят силой в сети?! Мудрости Вам и счастья. Ирина.

    февраль 8, 2018 г.