Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., сегодня, в ночь со среды на четверг, приснился мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., выглядящий очень - вопрос №2763774

болезненно: щеки впалые, лицо серо-зеленое, по комплекции ссохшийся какой-то. Во сне он пришел сказать, что едет за людьми (что за люди и куда не понятно). Я его поцеловала в щеку и пожелала беречь себя. Он мне ответил, что дом его опечатают только тогда, когда его поведут в дутых металлических сапогах. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.С вашим директором творится, что-то не очень хорошее, а вы его уважаете как начальника.Дороги ему закрывают, возможно и магией воздействуют.

    февраль 8, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сон означает будущие неприятности у директора и у Вас…

    февраль 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у директора имеют место крупные неприятности на работе. Возможна нежелательная утечка кадров…

    февраль 9, 2018 г.