Эзотерика

Решено

После развода с женой у меня пропало чувство любить,я хотел бы спросить : когда у меня появится любимая женщина? Или она уже есть,но я об этом не знаю..,спасибо Меня зовут Евгений ,9.03.1979 г.р. - вопрос №2763886

изображение из вопроса - После развода с женой у меня пропало чувство любить,я хотел бы спросить : когда у меня появится любимая женщина? Или она уже есть,но я об этом не знаю..,спасибо      Меня зовут Евгений ,9.03.1979 г.р.

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Уже в этом году в вашей жизни появится новая женщина.

    февраль 8, 2018 г.