Бизнес

vip

Когда мои финансовые дела улучшатся? - вопрос №2763943

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    В этом году ещё будут хлопоты, а в 2019 дела улучшатся.

    февраль 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для расклада/просмотра-нужны данные.
    Выпавшая карта -показывает трудности, препятствия, когда будут улучшения или все останется, как есть-нужно смотреть.
    С уважением.

    февраль 10, 2018 г.

    Елена

    15-й в

    В данный период времени вас будут одолевать сомнения, может показаться, что удача отвернулась от вас, но это временно. Постарайтесь держать себя в руках и не нервничать по пустякам. Через некоторое время ваше финансовое положение улучшится. Стоит задуматься над отношениями с близкими людьми, а также уделять больше времени отдыху.
    Чем спокойнее  и увереннее Вы будете, тем быстрее произойдут улучшения. От Вашего внутреннего состояния зависит случится это завтра или через неделю.

    март 2, 2018 г.