Учеба и наука

Решено

На сером фоне сцены находится фигура в красном. Каким светом ее надо осветить, чтобы создать видимость исчезновения? - вопрос №2763946

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Инкогнито

    66-й в

    Чисто синий или чисто зелёный

    февраль 8, 2018 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    скорее циан (синий и зеленый в равных пропорциях)

    февраль 8, 2018 г.

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Серый свет это сложный свет( например на экране монитора её получают складыванием трёх цветов: красной, синей и зелёной в равными интенсивностями).
    Поэтому если осветить светом определённого цвета, то она будет светиться этим цветом.
    Тогда, чтобы не было видно красной фигуры, сцену нужно осветить красным светом.

    февраль 8, 2018 г.