Эзотерика

Решено

vip

Переходить ли на другую должность или остаться - вопрос №2763993

Здравствуйте. Освободилась должность начальника отдела кадров. Мне руководитель предложила перейти на эту должность (я юрист в учреждении). Но я отказалась, а теперь постоянно думаю правильно ли я поступила, ведь больше такого шанса уже и не будет (в плане каръеры). Пожалуйста посмотрите надо было ли мне соглашаться на должность или хорошо что отказалась.
Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.

Дополнение автора от февраль 8, 2018 г., 20:06:52

Может все еще поменяется… и я пойду на эту должность

любовь февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Соглашайтесь вас и далее будут продвигать не пожалеете

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Однозначно — стоило.

    февраль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если что-либо поменять уже невозможно, то и не усердствуйте.Значит, не Ваше.Если можно исправить-соглашайтесь.

    февраль 8, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Трудности будут на этой должности. Все не так просто. Также есть свои фишки. Вам будет все в новость.
    Но, если предложат — то очень хороший момент для смены работы.