Эзотерика

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как следует воспринимать гадание на картах таро?Они предупреждают,советуют,показывают наиболее вероятные события или - вопрос №2764173

точное развитие? Можно ли изменить, то что показали карты? Они показывают события ближайшего времени или на протяжении всей жизни человека, для которого гадают? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любой оракул предупреждает и советует.Рассматриваются разные варианты решения ситуации.А уж куда вы пойдете-направо или налево, решать только Вам.Свыше нам дают, а брать или нет-дело наше.

    февраль 9, 2018 г.