Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста дорогие экстрасенсы что ожидают эту женщину и какие отношения есть с этим мужчинам какие планы на будущее у этого парня они останется вместе женщина Еvija 16.12.82 Мужчина - вопрос №2764197

Виктор 22.04.80 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста дорогие экстрасенсы что ожидают эту женщину и какие отношения есть с этим мужчинам какие планы на будущее у этого парня они останется вместе женщина   Еvija 16.12.82  Мужчина

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет они вместе не будут

    февраль 8, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стабильного будущего не видно в их отношениях. Они будут какое-то время вместе, после расставания неизбежно, так как у мужчины просматривается другая девушка. По характеру практически полные противоположности, очень много противоречий. Пока есть определенная взаимная выгода и договоренности, будут вместе. Но испытания приведут к противоречиям и разрыву.
    Всех благ!

    февраль 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Перспектива больше как любовники, нежели супружеская пара.
    Всех благ!

    февраль 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  сложится   серьёзных отношений ведущих в  браку .  Будет  только  то  что  временный  интерес и  свободные  отношения .Удачи   вам в жизни и  любви !

    февраль 8, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения основаны на симпатии и интересе женщины к мужчине. Любви тут никакой нет и не было. Вместе не будут. У нее выходит что прошлые отношения дадут о себе знать.
    Удачи вам.

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщину ожидает новая встреча , знакомство с другим мужчиной
    а с этим молодым человеком будущего нет , всё пустое с ним

    февраль 8, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Виктор имеет планы весело и приятно проводить время, потакая собственным желаниям.
    На данный момент он в положении выбора, решений насчет этой женщины еще нет.
    Но решения будут и будут они не в ее пользу. Не сложится.

    С уважением, Viola.

    февраль 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется что идет как любовный треугольник.Мужчина любит погулять по женщинам не верный он.Любит хорошо отрываться но не любит когда его учат жить и правду говорят.У женщины другой по судьбе а с ним пусть будет акуратнее.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У мужчины брак в прошлом, есть ребёнок.Больше не хочет серьёзных отношений.Всех вам благ!

    февраль 8, 2018 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, вместе они не останутся. Не будет здесь серьезных планов и не приведут отношения к браку.

    февраль 8, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эти отношения скоро себя изживут.
    Разрыв неизбежен. Мужчина не готов к серьёзным отношениям.
    Всех благ!

    февраль 8, 2018 г.