Бизнес

Здравствуйте, можно получить денежный перевод в салонах евросети - вопрос №2764204

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валериевна

    19-й в

    Добрый день)
    В настоящее время существует возможность отправить денежный перевод следующими способами через салоны компании:

    • с карты «Кукуруза» на другую банковскую карту;
    • через систему Золотая Корона;
    • через сервис MoneyGram.

    От выбранного оператора меняется комиссия. К сожалению, отправка денег через самую популярную систему Вестерн Юнион в Евросети недоступна.

    Все денежные переводы осуществляются практически мгновенно. В среднем с момента получения чека до момента возможности получения денег проходит не более 3-5 минут. Иногда при переводе на карту из-за банков получателей этот срок увеличивается до 3 рабочих дней.

    От клиента не требуется подписывать договор, когда он отправляет через Евросеть перевод денежных средств. Единственное, что необходимо – это предъявить сотруднику торговой точки паспорт или другой документ, заменяющий его.

    февраль 9, 2018 г.