Технологии

Решено

модель HP Pavilion 15 Notebook PC проблема в том что ноутбук зависает в любое время через час или даже день, зависает во время видео с характерным - вопрос №2764223

звуком из колонок(«трррр»), уже всё в инете переискал, не знаю в чём может быть проблема, оперативную память проверял, жёсткий диск проверил ошибок много нашёл ( скоро заменю), но чувствую проблема не решится с заменой жёсткого диска. Отключил в устройствах АМД зависаний пока что не было. Windows 7 (x64)

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все признаки битых секторов… Решиться заменой (лечением) диска.

    февраль 8, 2018 г.