Бизнес

Добрый день! стоит ли мне устраиваться на работу, которую предложили - вопрос №2764259

Предложили работу, вопрос стоит ли выходить на нее, потому что до этого очень часто меняла работу, теперь страхи, планировала начать обучение, но и эта работа очень неплохая

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валериевна

    19-й в

    Добрый день)
    Если с прошлых мест работы Вы уходили по своей инициативе-то бояться выходить на новую, предложенную Вам, нет смысла)
    Тем более работа не плохая и скорее всего она Вам подойдет)

    февраль 9, 2018 г.