Психология

Здравствуйте. Моя супруга совсем недавно родила ребенка,первенца. После родов у нее случилась депрессия, т.н послеродовая депрессия. Скажите как ей помочь и вывести ее из этого состояния? Что мне нужн - вопрос №2764320

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Оплатите жене курс психотерапии, который можно пройти в том числе и на нашем сайте, что будет для нее удобнее, чем посещать реальный кабинет. А с вашей стороны помогут помощь по дому, по уходу за ребенком, ваша любовь, поддержка и понимание.

    февраль 8, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Послеродовую депрессию лечат психотерапевты и психиатры. К ним и надо обращаться.

    февраль 9, 2018 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор!
    Поздравляю Вас с важным событием в Вашей жизни-рождением первенца.
    Роды — это большой стресс и для женщины и для ребёнка.
    Они нуждаются в вашей помощи  и поддержке.
    Для молодой мамы важен полноценный сон и питание.
    Психологическое состояние поможет наладить психолог.
    Обращайтесь!

    февраль 9, 2018 г.