Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Или встречу со любовь?Оксана 22.03.1981 7_35 калининград - вопрос №2764367

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В  ваши  40 лет У  вас  будет  возможность замужества. Удачи вам

    февраль 9, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Оксана, встреча произойдёт в апреле.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас выпадает 9 жезлов. Это связь с прошлым, Вы не совсем забыли своего прошлые отношения, Вас тяготят мысли, не отпустили Вы мужчину, до сих пор надеетесь на восстановление отношений. Вам надо отпустить эти мысли замужество у Вас показывает через 3 года.

    февраль 9, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Терпение. Этот год не очень благополучный, зато следующий будет полон страсти, которая будет основной отношений.

    февраль 9, 2018 г.