Эзотерика

Решено

что случилось? - вопрос №276469

Анатолий 09.09.1960г.Сильно худеет, почти уже на 20кг.Как будто высыхает, разбил машину, сбил человека, уволили с работы, взял большой кредит, но выплачивать не может. Стал сильно пить.Говорит, что несоображает, что делает, а пьет.что бы обовсе забыть.Что же с ним? Все это происходит год.До этого все у него было хорошо в жизни.Помогите узнать !

Вопрос задан анонимно май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Есть сильное негативное воздействие

    май 24, 2012 г.

    Я

    2-й в

    МУЖЧИНЕ 51 год, на него наведена порча- примерно где то года полтора, два… АНАТОЛИЙ пусть сам сходит в церковь, поставит свечи за здравие себя и родных… а так же сам вскоре, через месяца 3-4 потихоньку начнет вставать на ноги, дела наладятся в его жизни примерно до конца этого года...

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! причин может быть много. Тем более, что он хъудеет. Это не всегда порча хотя негатив на нём есть

    май 24, 2012 г.