Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №276472

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Очень хотелось бы узнать немного о своем будущем, больше всего интересует будут ли у меня дети, когда и сколько. Состою в браке уже 5 лет, но вот с детками никак не получается.

Василевич (Адмайкина) Ольга Викторовна 14.06.1985 г. Челябинская обл. г. Юрюзань (время к сожалению не знаю)

Василевич Вячеслав Олегович 07.04.1981 г.   Оренбургская область, г Орск.

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    По раскладу Таро у вас прослеживается негативное воздействие.Для подробной диагностики нужны фото вас и мужа

    май 24, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Есть причина, почему нет детей. Эта причина устранима.

    май 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы здоровы по мед показаниям а беременности нет. советую  заказать диагностику у меня. человеческий сканер точнее грубого прибора. Я хороший диагност и помогу определиться с причиной бесплодия

    май 24, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам надо обратиться к врачу. У Вас будет ребёнок, правда  вижу только одного пока.  У Вас по генекологии есть небольшая причина но она исправима. Только надо обратистья к врачам. У Вас всё будет хорошо.  Счастья вам!

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ольга Владимировна. Дети у Вас будут. Есть проблемы  с энергетикой, но они устранимы. Высока вероятность беременности через 4 — 5 месяцев. Обращайтесь. Удачи.

    май 25, 2012 г.