Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия (26.09.1984).Скажите, пожалуйста, как значимые события (если есть) ждут меня в этом году в личном - вопрос №2764727

изображение из вопросаплане и работе?

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном все в порядке, отношения перейдут на новый уровень… Станут более крепкими… На работе все стабильно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Встречи, приятные сюрпризы, развитие романа ,
    удачи вам

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  идет  возможность   забеременеть и родить  в  будущем  своего  ребенка. Удачи вам

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе- вероятна смена вида деятельности, переход на новую работу или более высокую должность, требующую от вас большей ответственности и проявления организаторских способностей.Финансово год стабильный для вас.В личной жизни-отношения ваши укрепятся и перейдут на новый уровень. Карта обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения.Также она указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака или рождение ребенка.Всего доброго.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    В начале года в личном без перемен, значимые перемены будут в конце 18 начале 19 года, возможна беременность.
    В сфере работы без перемен.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    В личном будут перемены, но не радостные к сожалению, порадовать только могу в финансовом плане, по работе без изменений… смены места работы не увидела!

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут улучшения. Отношения продолжатся с мужчиной.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мужчина готов строить серьзные отношения.В будущем правда он не прочь посмотреть на других, так как труудностей не любит.Может немного в течении года отдалиться от Вас, но все равно вы будете для него самой лучшей.Вернется.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    В этом году возможен период ученичества. Будет удачное участие в социальном проекте, возможна новая перспективная работа или знакомства, ждет хороший результат как в личностных, так и в деловых отношениях, карты говорят, что вы на правильном путили будете действовать в том же направлении может появиться покровитель, который поможет тебе адоптироваться в новых условиях, видна поддержка Ангеля Хранителя. Но есть необходимость все держать под контролем и постоянно вносить корректировки, нельзя поддаваться лени и праздности и отказаться надо от помощи другим за свой счет.

    Держитесь подальше от двух агрессивно настроеных мужчин. ( одим мстительный, злопамятный, вспыльчивый, второй пьющий и агрессивный)

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    И в работе и в личной жизни без изменений.Всех вам благ!

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в принципе всё стабильно.по работе у вас всё будет хорошо.повышения не будет, но зато стабильность сохраниться.планы на будущее создавать можете без оглядки.С мужчиной между прочим выходит за последнее время настоящие искрение и взаимные чувства.Будете вместе.и всё будет хорошо, правда без серьезных решений.но совместно всё будет здорово.

    В личном плане будете просто по женски счастливы.а работа отойдет на второй план.при всей значимости для вас, но будет всё хорошо.Удачи вам!

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Джеральдин

    10-й в

    День добрый! Значимых событий (изменений) в личной жизни не вижу. У вас период застоя. В том смысле, что всё тихо, спокойно, гармонично, дом полная чаша, но не хватает сильных, незабываемых впечатлений. Сплошная рутина. Прислушайтесь к своей душе, вам явно чего-то не хватает. Диагностика показала, что через год, самое позднее, через два отношения с вашим мужчиной себя изживут. Он не ваша вторая половинка. Однако вы будете продолжать общаться. Он попытается к вам вернуться, но вы его не примете, так как перегорите. У вас намечаются знакомства, флирт, кратковременный роман, но выйдете замуж и родите ребёнка не раньше, чем через пять лет. Ваша миссия на Земле реализовать весь свой потенциал, как жена и мать. Вы проживёте очень долго на свете. В целом, никаких ужасных потрясений, бед, болезней и так далее не предвидится. Чёрная полоса будет редкой гостьей в вашей жизни. Люди к вам тянутся и мужчины, соответственно, тоже. Вы простая в общении, с вами легко и комфортно, компанейская, искренняя, надёжная, шутить умеете и не обижаетесь на шутки в свой адрес, активная, я бы даже сказала, нежная.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что весной или боиже к весне мужчина может сделать вам предложение. Вам стоит личное поставить на первое место. В работе изменений особых не вышло, но плохого тоже ничего нет. Вы можете и свадьбу в этом году сыграть. Опять таки, все это зависит от вас Юля.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юля.
    Это год = начало. Начало во всех сферах и если вы жаждете изменений, получаться они будут легко, главное, планируйте больше обычного.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе относительное постоянство, но Вас ценят. Рост доходов будет. Важнее в этом году будет личная сфера, именно здесь основные события. Для Вас идет исполнение желаемого и гпрмоия с мужчиной на фото.
    Всего доброго!

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Julia! Возможное событие в личном плане карта *Паж пентаклей* — отношения с мужчиной, такие, как сейчас, без изменений.На работе карта *5 мечи* — мелкие неурядицы, обычный рабочий момент.

    февраль 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Значимых событий нет, хотя все мелкие события могут быть значимые, в личной жизни могут быть проблемы в отношениях, раставания с любимым, сново  сближение, очень сильные зависимости друг от друга, сложно, нужно разбираться в чём причина, скорее в характерах идёт не примерение.В работе могут быть изменения это и переход на новое место, либо ваш офис переедет на новое место.Прибыль хорошая.

    февраль 10, 2018 г.